ЧТО БЛОКИРУЕТ НАШИ ЧАКРЫ | Астральный метод считывания информации энергетическими картами "SIGNUM"| Астральная академия Pulsar Задать вопрос

ЧТО БЛОКИРУЕТ НАШИ ЧАКРЫ

Сегодня поговорим с вами о чакрах, разберем что их блокирует и как убрать эти блоки.

Низкочастотные чакры. Мир материи.


Первая чакра Земли.
Красный цвет.

Она расположена у основания позвоночника. Эта чакра отвечает за инстинкты выживания и нашу способность обосноваться (заземлиться) в физическом мире.

Её блокирует страх, ярость, злость. Чего ты боишься больше всего, кого ревнуешь, на кого злишься — всё это нужно познать, принять и отпустить. Избавься от страхов, ревности, злости, что сковывают твоё тело.

Вторая чакра Воды.

Оранжевый цвет.

Она расположена на 3 пальца ниже пупка. Эта чакра относится к нашей сексуальной и репродуктивной способности, отвечает за радость и удовольствие.

Её блок проявляется как чувство вины, сексуальной неудовлетворённости. Нужно вспомнить всё, что нас гнетёт, за что мы себя виним. Нужно принять реальность, ведь все эти гнетущие ситуации уже в прошлом. Вы должны простить себя и ни в коем случае не подпитывать энергией свою вину за былые поступки.

Третья чакра Силы Духа.

Она находится на 3 пальца выше пупка. Чакра отвечает за силу воли — даёт нам ощущение нашей личной силы в мире. Она также является индикатором харизматичности и яркости личности. Самого большого успеха в делах и богатства достигают люди с открытой третьей чакрой. Когда она открыта, то человек становиться силён духом, и чакра легко притягивает в его жизнь внимание людей, деньги и славу.

Её блок выражается как гнев, чувство жертвенности и неспособность проявить свои таланты или самореализоваться. Эту чакру блокирует стыд — то чего ты стыдишься, когда разочаровал сам себя. Нужно принять себя каким ты есть, и поверить, что ты всё можешь.


Эта чакра есть только у людей — никакие другие существа ею не обладают (даже Ангелы).

На повестке дня у нас чакра, которая не относится ни к низкочастотным, ни к высокочастотным энергиям Земли и Космоса.

Четвёртая чакра Любви.

Светло-зеленый цвет (салатневый).

Она находится в сердце. Это сердечная чакра, которая даёт нам способность выражать любовь.

Блок в чакре может проявляться на физическом уровне как проблемы с иммунной системой и с сердцем или как отсутствие чувства сострадания. Её блокирует скорбь, которая была у человека в жизни. Нужно понять, что любовь — это форма энергии, которая находится повсюду. Даже если мы пережили большую потерю, то те, кого ты любишь, всё равно не исчезли из этого мира, они остались в твоём сердце и переродились благодаря новой любви. Нужно научиться пропускать боль сквозь себя. Вспомни всё самоё лучшее, что было в твоей жизни: поцелуи, любовь к родителям, рождение детей и т.д. Нельзя держать сердце закрытым, оно должно быть полно любви.

В методе «Signum» есть энергия «Спираль удачи», которую можно использовать как талисман.

«Спираль удачи» открывает и наполняет энергией четвертую чакру Любви и третью чакру Силы Духа.

4 чакра усиливает ваш внутренний магнетизм, притягивает людей, гармонизирует отношения между людьми, способствует зарождению новых чувств. Делает человека с большим сердцем, способным помогать большому количеству людей.

Сильная 3 чакра — это сила воли, способная привлекать и удерживать много материальной энергии (энергия денег, слава, харизма, удача). Когда она прокачана и светится, то человек становится подобно Солнцу, его все видят и тянутся к нему.

Эту энергию можно ставить на заставку в мобильный телефон или на рабочий стол вашего компьютера. Так же, при желании вы можете приобрести эту энергию в виде карточки-талисмана. Размер 14х8 см, ламинированное покрытие. Или же в качестве картины, есть три варианта размеров.


Высокочастотные чакры. Духовное развитие.


Пятая чакра Звука.

Голубой цвет.

Она находится в горле. Эта чакра непосредственно привязана к творчеству и общению, отвечает за правду.

Её долгий блок проявляется как ларингит или боль в горле, блоки в креативности или общие проблемы связанные с общением с другими. Чакру звука блокирует ложь. Та ложь, что мы произносим, когда врём сами себе или другим людям. Нужно принять правду. Слова имеют большую силу и нужно быть осторожными с тем, что мы говорим.

Шестая чакра Мысли, Света.

Цвет индиго (у ясновидящих — белого цвета).

Она находится между бровями в центре лба. Эта чакра отвечает за интуицию, осознание и озарение.

Её блок проявляется в закрытии носовых пазух или в проблемах с глазами. Блокируется иллюзиями. Величайшая иллюзия в этом мире — это материя. Внешнее различие лишь видимая часть, а суть вещей одна и та же. Мы все единое целое, мы все связаны. Материя может проявлять себя как угодно, но всё во Вселенное наполнено одной и той же энергией. Чтобы двигаться дальше, необходимо открыть свой разум и понять, что всё в этом мире — часть единого целого, и на самом деле различий между духовным и материальным не существует.

Седьмая чакра Космоса

Фиолетовый цвет.

Она находится на макушке. Эта чакра отвечает за связь со Вселенной, космическую энергию.

Её блок проявляется как различные психологические проблемы, фанатичность. Чакра блокируется сильными земными привязанностями. Подумай о том, что держит тебя в этом мире, а теперь отпусти их. Пусть они растворятся в потоке космической энергии. Нужно научится отпускать, иначе энергия космоса не сможет проникнуть в тебя. Привязываться ни к чему земному нельзя, всё умирает и перерождается. Мы ничего кроме знаний и любви не можем забрать с собой в другой мир. Необходимо понимать это.

Большую часть космической энергии девушки получают через мужчин. А мужчины наполняются Земной энергией через женщин.

Продолжительно закрытая чакра вызывает конкретно свои болезни. Зная это можно найти причину болезни или предотвратить её, если вовремя открыть закрытую чакру.