| Астральная академия Pulsar Задать вопрос

Энергетические картины

Энергия «Гармония» - помогает гармонизировать пространство вокруг себя и наполнить умиротворением.

Принесет понимание и спокойствие, помогает сгладить конфликты. Помогает мужской и женской энергиям находиться в балансе. Создает стабильность и гармонию в чувствах, желательно эту картину приобретать людям состоящих в отношениях. Если человек одинок, эта энергия принесет и ему удовлетворение от одиночества. Гармония обладает вековой мудростью и помогает принимать не спешно верные решения. В офисе эту картину желательно вешать для сплочения коллективного духа.  

Энергия «Зарождение Сверхновой» - энергия рождения, помогает зародиться любой жизни, проекту, творчеству, ребенку.

Такую картину хорошо вешать в офисе, где работают творческие креативные люди.

Эта энергия будет помогать генерировать новые идеи.

Энергия Сверхновой может придать старым проектам новое дыхание или помочь абсолютно новым обрести жизнь.

«Зерно потенциала» - помогает накопить и восстановить силы. Увеличивает энергоёмкость Манипуры, способной пропускать большой космический поток энергии. Это харизма, сила воли, целеустремленность, способность удерживать большой денежный поток, раскрыть потенциал человека. Лучшее место для картины это - зал, холл,  рабочий кабинет, где вы проводите много времени, а также где работают сотрудники.  Когда 3 чакра прокачана она светится и человек становится подобно Солнцу - него открывается финансовый поток. Выберите для  этой картины самое просторное и людное место.

Энергия «Космический поток» - наполняет Вселенской энергией всё вокруг и заряжает все семь энергетических центров в человеке.  Уникальность картины в том, что она может наполнить энергией любой проект. Чтоб наполнить своё желание энергией, нужно смотреть на картину и представлять свой проект или желаемое в настоящем времени, что оно уже у тебя есть. Эта картина универсальна и её можно вешать где угодно, в доме, офисе, магазине, кафе. Рекомендуется использовать эту энергию в паре с другой картиной, причем "Космический поток” должен быть размещен выше. Так энергия космоса будет наполнять и усиливать энергию второй картины.    

Энергия «Перо Ангела» - это связь человека с его Ангелом-Хранителем.

Помогает слышать свой внутренний голос и общаться со своим духовным учителем. Картину желательно вешать в спальне, личном кабинете. Помогает Вселенной услышать Ваши просьбы через молитву к Ангелу-Хранителю. Можно обращаться к ней когда болеете и держать в больничной палате для собственного выздоровления и помощи окружающим.

Это сильная энергия покровителя и помогает тем, кто к ней обращается. 

Стоимость картин на холсте:
форматы:

А4 (40х22см) - 590 грн. 

А2 (70х40 см) - 1300 грн. 

А1 (90х50 см) - 1800 грн. 

Стоимость картин на шёлке:

форматы:

А4 (40х22см) - 650 грн. 

А2 (70х40см) - 1400 грн. 

А1 (90х50см) - 1900 грн. 

Оплата в грн. / евро - по действующему курсу

Заказать